Вторник
24.09.2024
16:27

СТРАННИКИ

[НА Главную САЙТА· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mypka, Weyde  
Выжить (Alive)
IscariotДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Выжить (Alive)



Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…


Iscariot:
Мало кому известный фильм, который был под запретом на протяжении многих лет. Но когда требования цензуры стали немного менее строги, этот фильм всё же допустили к просмотру.
Очень тяжёлый, но безумно интересный филтьм. Когда я смотрел его по телевизору, я даже боялся сходить перекурить, чтоб за это время, не пропустить ни одного момента этого фильма. Фильм, который держит под напряжением, почти с самого начала и до конца, заставляет переживать, заставляет любить одних героев фильма и ненавидеть других, вызывает массу эмоций.
На мой взгляд, этот фильм может считаться произведением искусства.

Фильм снят на основе реальных событий.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: