Вторник
24.09.2024
16:17

СТРАННИКИ

[НА Главную САЙТА· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mypka, Weyde  
Чат - детектор присутствия врага
IscariotДата: Вторник, 23.08.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
В первую очередь, создаём новую вкладку чата. Даём ей название, например: "Враг". Заходим в настройки нашей новой вкладки (Опции вкладки). В открывшемся окошке ищем строку "Битва - другие", жмём на "+" рядом с этой строкой. Нам откроется ещё кучка строк, которые являются элементами, для тонкой настройки вкладки. Среди этих строк, нам нужны - "Атаки врагов", "Атак. Умения врагов", "Чары врагов", "Эффекты врагов" и "Защита врагов", напротив этих строк, ставим галочки. Так же напротив этих строк, мы можем видеть белые квадратики. Нажав на белый квадратик, мы можем выбрать цвет текста активных строк (которые я рекомендовал отметить галочкой), который будет отображаться в нашей вкладочке. Я рекомендую выбирать ярко красный цвет. Как только мы расставили галочки, для нужных строк, выбрали цвет для них, жмем кнопку "Изменить", которая находится в самом низу окошка настроек. После её нажатия, окно настроек закрывается, что говорит о том, что наши настройки сохранены. Далее, в наглую, перетаскиваем нашу новую вкладку за пределы чата, в такое место интерфейса, которое нам кажется максимально удобным, советую заузить ширину и высоту вкладки, чтоб она не мешала нам в наших действиях. Она становится полностью прозрачной и не мешает нам комфортно играть. Но как только, где то относительно недалеко от вас, представитель противоположной фракции, проявит какие то действия, они вспыхнут ярко красным предупреждением, в нашей "невидимой вкладке".

Позже добавлю разъясняющие скриншоты и подправлю текст.


 
ШаманяДата: Вторник, 23.08.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Гиперактивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline
сколько раз вспоминала про него.. и столько же раз забывала..

наверно потому, что на этом сервере он немного хуже работает (чем на других моих старых серверах) может радиус ограничен, может не все скиллы отображаются...

если просто написать как настроить, то в Битве - Другие ставим галочки напротив всего где есть слово ВРАГОВ

Добавлено (23.08.2011, 17:02)
---------------------------------------------


 
IscariotДата: Вторник, 23.08.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
На 2.6, этот детектор, заметно лучше работает...до обнов, у него действительно был слишком ограниченный радиус. Сейчас, получше smile У меня эта функция тож включена, пару раз, детектор усекал асмов, когда на мини карте, они не отмечались и в помине. Как по мне, весьма полезная штука smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: