Вторник
24.09.2024
16:21

СТРАННИКИ

[НА Главную САЙТА· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mypka, Weyde  
Типа крутые легавые (Hot Fuzz)
IscariotДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Типа крутые легавые (Hot Fuzz)




Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!


Iscariot:
Если вы думаете, что этот фильм - хлам, вы очень сильно ошибаетесь. Отличная игра актёров, отличный сценарий. Весёлая комедия, с элементами бесшабашного боевика, этот фильм не предсказуем, ни когда не поймёшь, что ждёт в его событиях в следующий момент. КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую! Моя оценка этого фильма(в данном жанре), по 5-ти бальной шкале - 10 баллов. Концовка фильма, меня вообще поразила. smile


 
ШаманяДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Гиперактивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline
а я думала после сплина и галлюцинаций твой любимый фильм Брат..

Добавлено (22.08.2011, 20:44)
---------------------------------------------
а не смотрел Зомби поимени Шон? smile

Добавлено (22.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
а еще не давно Шерлока Холмса посмотрела.. тож всем советую smile


 
IscariotДата: Вторник, 23.08.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Зомби по имени Шон тож смотрел, я даж его рекомендовал, в этом разделе smile Тема так и называется, Зомби по имени Шон smile

Брат...да, когда то очень давно, это был мой любимый фильм smile Было дело smile

И нового Шерлок Холмса видел, мне тож очень понравилось, тож всем рекомендую smile


 
ШаманяДата: Среда, 24.08.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Гиперактивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline
а я про зомби на 7 минут раньше написала smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: