Вторник
24.09.2024
16:20

СТРАННИКИ

[НА Главную САЙТА· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mypka, Weyde  
Batosay (Анимэ)
BotosayДата: Вторник, 06.09.2011, 21:54 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем мульт про пацана который вечно попадает в полицию за мелкое хулиганство..причём непонятно почему он постоянно разрушает двери и ворота ..думая о том что если разрушит дверь или ворота он найдет врата в другой мир..однажды так и случилось..он бежал от полиции и ему открылись врата в другой мир..звал его то ли ангел то ли дух ..попадает он совсем в другой мир..там где есть заклинатели осколков..они что то типа магов ..у многих опытных заклинателей есть свой дух который сражается на стороне своего хозяина...у владельцев духов еще есть мечи..которые активируются когда в него вставляют магические камни))...вообщем мне понравилось...я посмотрел 5 серий.. smile
 
WeydeДата: Вторник, 06.09.2011, 23:28 | Сообщение # 17
Гиперактивист
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
хмммм интересненько smile

 
BotosayДата: Пятница, 09.09.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Изгои\ Отверженные \ NEEDLESS \ ..смотреть тут http://www.ex.ua/view/3093056?r=23786
После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные «Черные зоны», которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способности – сверхсилу, магию стихий, материализацию энергии и многое другое. Сильнейшие представители новой расы настолько далеко ушли от человечества, что охотно приняли кличку, данную им напуганными людьми – Отверженные.

Действие разворачивается в далеком 2130 году. Часть Отверженных объединилась и, используя попавшую к ним технику корпорации «Симеон», подчинила большую территорию, безжалостно подавляя всякое сопротивление. Крус Шилд, молодой боец повстанческой организации «Завет», в бою потерял сестру и сам был бы убит, если бы не Адам Блейд – живая легенда, один из немногих могучих Отверженных, благосклонно относящихся к людям. Познакомившись с Адамом и его друзьями – мудрым доктором Гидо и молодой Отверженной Евой Нойш фон Стайн – Крус понял: надежда для него еще не потеряна!



 
BotosayДата: Вторник, 13.09.2011, 00:12 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Прославленный. http://www.ex.ua/view/114538?r=23786
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, мистерия, сёнэн
Продолжительность: 26 серий по 25 мин. (+ 4 Specials)
Озвучка: Любительский (одноголосый) - Cuba77
Перевод: Tail
Русские субтитры: есть
Режиссер: Кобаяси Томоки / 小林智樹
-----------------------------------------------------------------
Описание: Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.
Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.
Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулось противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я?


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: