Вторник
24.09.2024
16:24

СТРАННИКИ

[НА Главную САЙТА· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mypka, Weyde  
Новая игра) Batosay
BotosayДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
так).. правила...допустим я выставляю картинку с некими коментариями о ней)..вы должны сделать примерно то же самое(коментарии не обязательны)..главное что бы вы подобрали картинку по смыслу похожую на мою картинку)..вот и всё...я начну..
Самураи..довольно сложный тип людей и довольно жестокий..они предерживались своих кодексов и правил...и жили по ним..
Хотя знаете я редактировал эту тему только что.. и Решил что картинка лучше будет таки с коментами))...так я думаю будет интереснее)

 
IscariotДата: Пятница, 26.08.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня с самураями, чет вот такая ассоциация всплывает

[cut=Смотреть фото]

Специальный кинжал, для харакири roll [/cut]


 
BotosayДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧЕСТЬ САМУРАЯ!!
Популярное изображение Самураев как воинов чести, духовности и благородства на самом деле не всегда соответствовало реальности. Каждое поколение рассказывает историю Самурев согласно его собственным ценностям и представлениям вместо изложения исторических фактов.


 
IscariotДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, о чем ты там говоришь... ВОТ настоящие самураи! roll



 
BotosayДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
собака явно не самурай..то тело которое схватилось за плече Гинтоки вообще не понимает ситуации..девочка которая на собаке вообще пипец..китайский ребёнок который думает только о том как бы пожрать))..Гинтоки сидящий на мопеде вообще пипец..думает о том как бы доехать на мопеде домой у которго отказали некоторые части на мопеде. .и для равновесия вытащил свой деревянный меч в сторону.
а сам мопед думает о том что бы его оставили в покое).
biggrin

Самурайский меч
 
IscariotДата: Вторник, 06.09.2011, 03:52 | Сообщение # 6
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Не торопись smile Девочка, парень в очках и Гинтоки, лучше любого самурая smile Они сражаются за мир.....хоть это и полный бред....сражаться - значат сражаться и мира в этом нет - это бесконечная война.....но они хоть пытаются, а самураи, кроме службы "чьей-то идее", ничего и не знали, чем и печалят мну)



Самураи - ламеры в мирном сожительстве, а эти, хоть и не скдадные, но к миру стремятся)


 
IscariotДата: Вторник, 06.09.2011, 03:57 | Сообщение # 7
Деятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Достала, вечная война....

 
BotosayДата: Вторник, 06.09.2011, 12:50 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
С некоторым я согласен.. но не все же самураи думали о войне..были одиночки которые слушались только себя..некоторые вообще бросали свои мечи и жили спокойной жизнью и никогда в руки не брали больше меч..а Гинтоки и Кагура не помню что бы они пытались спасти мир..у них это получалось случайно))..Гинтоки пофигист полный..Кагуру вообще волнует только жрачка и лиж бы кого то избить)).
Обновлнная версия тренировочной катаны Гинтоки.
biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: